На официальном сайте ООО «ОДЕССАГАЗ-ПОСТАВКИ» обнародованы новые тарифы на газ, которые будут действовать в течение года.
«Годовой фиксированной» составляет 9,20 грн. за 1 куб.м. *
Устанавливается на период с 01.05.2021 по 30.04.2022 года
«Месячный» составляет 9,20 грн. за 1 куб.м. **
Устанавливается на период с 01.05.2021 по 31.05.2021
Дополнительно, предлагается потребителям воспользоваться СКИДКОЙ на оплату природного газа – в рамках тарифа «Годовой Фиксированный» и «Месячный» на следующих условиях:
для бытовых потребителей, не имеющих задолженности за предыдущие расчетные периоды, которые в срок до 25 мая 2021 осуществят оплату в полном объеме за потребленный в апреле 2021 природный газ и внесут рекомендован платеж ***, цена за потребленный в мае 2021 газ, с учетом скидки, составит 8,50 грн. за 1 куб.м.
Предложение действует ограниченный период времени с 26.04.2021 по 25.05.2021 включительно и действует исключительно на газ, потребленный с 1 по 31 мая 2021 года.
По решению НКРЕКП, с 1 мая текущего года все бытовые потребители автоматически переводятся на летний тариф.
Тариф «Летний фиксированный» позволит потребителям платить за газ по установленной с 1 мая цене в течение года.
** Цена тарифа «Месячный» будет устанавливаться ежемесячно и обнародоваться за пять дней до начала следующего периода поставки.
*** Размер рекомендованного платежа определяется для каждого потребителя индивидуально и рассчитывается как сумма, равная 100% суммы оплаты за потребленный в апреле 2021 газ.
Цены на газ указаны с учетом налога на добавленную стоимость и платы за транспортировку магистральными газопроводами.
По желанию, начиная с 1 мая 2021, для перехода из «Годового фиксированного» тарифа на «Месячный», Потребитель имеет право подать заявление-присоединение с заявкой на изменение тарифа на сайте www.gazpostach.od.ua или на ближайшей участка ООО « ОДЕССАГАЗ-ПОСТАВКИ ».